<acronym id="hhhcf"><figcaption id="hhhcf"><ruby id="hhhcf"></ruby></figcaption><input id="hhhcf"><cite id="hhhcf"><code id="hhhcf"></code></cite></input></acronym><progress id="hhhcf"><small id="hhhcf"><thead id="hhhcf"></thead></small><style id="hhhcf"><colgroup id="hhhcf"><code id="hhhcf"><tr id="hhhcf"><link id="hhhcf"><figure id="hhhcf"><source id="hhhcf"></source><ins id="hhhcf"><map id="hhhcf"></map></ins><noscript id="hhhcf"></noscript></figure></link><bdo id="hhhcf"></bdo><col id="hhhcf"></col><p id="hhhcf"><caption id="hhhcf"><hgroup id="hhhcf"><i id="hhhcf"><caption id="hhhcf"></caption></i></hgroup></caption></p><meter id="hhhcf"></meter><div id="hhhcf"></div></tr><tfoot id="hhhcf"><i id="hhhcf"><em id="hhhcf"><mark id="hhhcf"></mark></em></i></tfoot></code></colgroup><td id="hhhcf"></td></style></progress><abbr id="hhhcf"></abbr>

          <sub id="hhhcf"></sub><nav id="hhhcf"></nav>

                1. 您现在的位置:首页 > 信件正文
                  向城路。
                  姓名: 彭斌
                  标题: 向城路。
                  内容:
                  山海西路绿化至向城路,尹冢河路交汇四岔路口。尹家河以拓宽,修好四车道。但向城路是日照老城区至马陵水库,尹家河,山海西路的主要干道。请问向城路有没有拓宽改造致马陵水库山海西路的计划?谢谢啊。
                  咨询时间:
                  2019-05-09 09:30:12
                  处理状态:
                  已处理
                  回复内容:
                  经香河街道了解,2019年向城路没有拓宽改造计划。
                  处理时间: 2019-05-16 16:12:07
                  处理部门: 区长信箱

                  快三平台 |快三官网 | |手机版 | | 快三平台,官方游戏网站,登录注册下载!!!|快三平台_官网_注册_登录|百盈快3_官网_注册_登录|极速时时彩_官网_注册_登录|大发时时彩,官方游戏网站,登录注册下载!!!|大发时时彩_官网_注册_登录| 中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,快三官网,电子政务